Encontramos 25 anúncios à venda com a expressão Selecionadas - Alimentos em Geral.
R$ 60,00 Unidade
R$ 4,00 Kilo
R$ 29,00 Kilo
R$ 55,00 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 47,49 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 50,00 Litro
R$ 0,08
R$ 220,00 Kilo
R$ 38,00 Unidade
R$ 30,35 Tonelada
R$ 30,00 Unidade
R$ 35,00 Aprox. 200 unid
R$ 2,50 Kilo
R$ 9,50 Kilo
R$ 4,70 Kilo
R$ 42,00 Kilo
R$ 35,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 30,00 Kilo
R$ 10,00 Dúzia
R$ 50,00 Kilo
R$ 70,00 Litro
Unidade
Guindaste "MUNCK" marca Facchini modelo F7.5 reformado e pintado
"O produto pode ser novo, usado ou reformado, aqui tem cliente pra todo tipo de equipamento, parabéns !!"
Wanderley De Jesus Brigone
R$ 55.000,00
Plantadeira Tatu 3 linhas
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 4.000,00
Dificuldades no escoamento da produção
Walter e Roberto comentam sobre a dificuldade de escoamento da produção causada pela falta de pavimentação nas estradas. 📲Siga @mf_rural…
MF MagazineSaiba o que é pé de grade na agricultura e como evitá-lo
A agricultura é uma atividade fundamental para a humanidade, pois é responsável por fornecer alimentos e outros produtos para a…
Amanda Cássia ParraComo utilizar corretamente a uréia na adubação?
A ureia é um famoso fertilizante sólido muito utilizado para realizar a adubação de plantas em uma maior quantidade e,…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.